tvmais

em parceria com a Activa

Perfil

Institucional

Ficha Técnica

Direção de Entretenimento e Lifestyle Publishing: Júlia Pinheiro juliapinheiro@sic.impresa.pt

Diretora: Sandra Cerqueira scerqueira@impresa.pt

Diretor Adjunto: Carlos Maciel cmaciel@impresa.pt

Diretora de Arte: Alexandra Belmonte abelmonte@impresa.pt

Edi­to­r: Rui Pedro Pereira rppereira@impresa.pt

Re­da­ção: Ana Isabel Almeida aialmeida@impresa.pt; Carla Martins Costa cmcosta@impresa.pt; Cláudia Sérgio csergio@impresa.pt; Nuno Pires npires@impresa.pt; Rita Santos arsantos@impresa.pt; Vanda Ladeiras vladeiras@impresa.pt

Ar­te: Paula Rodrigues prodrigues@impresa.pt (coordenadora), Célia Marques cmmarques@impresa.pt Mariana Aguiar maguiar@impresa.pt

Re­vi­são: Ma­ria Jo­sé Bar­bo­sa mjbarbosa@impresa.pt

Se­cre­ta­ria­do: Lí­gia Ferreira lferreira@impresa.pt

Co­la­bo­ra­do­res: Cláudio Ramos, Hernâni Carvalho, José Oliveira, Luís Miguel Coelho, Maria João Pais, Quintino Aires,
Rodrigo Guedes de Carvalho, Sara Axworthy Bacelar e Sérgio Queirós

Centro de Documentação: Gesco

Redação, Administração e Serviços Comerciais: Rua Calvet de Magalhães, no 242, 2770-022 Paço de Arcos – Tel.: 214 698 000 – Fax: 214 698 500

Delegação Norte: Rua Conselheiro Costa Braga, no 502, 4450-102 Matosinhos – Tel.: 228 347 530 Fax: 228 347 558

Publicidade: Tel.: 214 698 285 – Fax: 214 698 516 (Lisboa); Tel.: 220 437 030 – Fax: 228 347 558 (Matosinhos)
Pedro Fernandes (Diretor Comercial) pedrofernandes@impresa.pt,
Miguel Simões (Diretor Comercial Adjunto) msimões@impresa.pt,
João Paulo Luz (Diretor Comercial Digital) jpluz@sic.impresa.pt,
Ângela Almeida (Diretora Delegação Norte) aalmeida@impresa.pt, Luísa Diniz (Diretora Coordenadora) ldiniz@impresa.pt,
Sofia Cruz (Diretora) scruz@impresa.pt. Gestoras de Conta: Rita Costa Rito rcrito@impresa.pt, Rosária Robalo rrobalo@impresa.pt, Margarida Vasconcelos (Delegação Norte) nvasconcelos@impresa.pt José António Lopes (Coordenador de Materiais) josea@impresa.pt

Marketing, Comunicação e Criatividade: Mónica Balsemão (Diretora), Filipa Marçal Grilo (Coordenadora de Marcas de Entretenimento), Cristina Martins (Gestora de Marca)
Carla Martins (Coordenadora de Comunicação e Relações Externas)

Produção: Vasco Fernandez (Diretor), Nuno Carvalho e Nuno Gonçalves (Produtores)

Circulação e Assinaturas: Pedro M. Fernandes (Diretor) José Pinheiro (Coordenador de Circulação), Helena Matoso (Coordenadora de Assinaturas)

Serviço Apoio ao Assinante:
Tel.: 214 698 801 (dias úteis das 9h às 19h
Fax.: 214 698 501. Aceda a www.lojaimpresa.pt